АУ Чувашской Республики ДПО "Учебный центр "Нива" Минсельхоза ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Образование

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://ucniva.rchuv.ru/

В Учреждении  реализуются следующие  образовательные программы:

    -    программы профессиональной подготовки по профессии рабочих, должностям служащих;

    -    программы переподготовки рабочих, служащих;

    -    программы повышения квалификации рабочих, служащих;

    -    дополнительные профессиональные про граммы повышения квалификации;

    -    программы дополнительного образования взрослых.

Форма обучения по указанным выше программам  – очная.

Нормативные сроки обучения  отражены в  учебных планах соответствующих  программ.

Программы разрабатываются  Учреждением самостоятельно, по типовым программам (при наличии) и состоят из: титульного листа; пояснительной записки; учебного плана; учебно-тематического плана; квалификационной характеристики; содержания программы теоретического обучения; содержания программы производственного обучения. Организация проведения практики, предусмотренной программой, осуществляется Учреждением, на основе договоров с организациями, осуществляющими деятельность по программе соответствующего профиля. Практика может быть проведена непосредственно в Учреждении.  Программы рассматриваются на педсовете и утверждаются руководителем Учреждения. Аннотации к образовательным программам, учебные планы и календарные графики (см. образовательные программы) 

Для обеспечения образовательного процесса в Учреждении разработаны и утверждены  локальные нормативные акты по: текущему контролю успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся; внутренней оценке качества образования; методические пособия и рекомендации и др.

Образовательная деятельность в учреждении ведется на русском языке.

С начала 2016 года по реализуемым программам, по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц по состоянию на 20.01.2016 в учреждение поступило на обучение 198 человек.

В рамках Государственного задания, утвержденного Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики на 2016 год учреждением запланировано обучение 95 человек по одиннадцати образовательным программам. 

 © Автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «НИВА» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика